Everlasting Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » Банкай мне в зад или С Новым Годом...


Банкай мне в зад или С Новым Годом...

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

Nelliel Tu
Итачи работал на деревню....Его жестоко эксплуатировал его же младший брат...А потом он ушел в акацки и  там его эксплуатироавл его дед..Вот такая жизнь у парня)
Всем оясуми

962

Aizen Souske
nya ^__^

Aizen Souske написал(а):

а вы видели новую главу манги Наруто?я в шоке..Итачи-сан снова с нами, хотя может это техника...

НАНИ?7?!?!?!71?17177!17!11 О__О

963

Matsumoto Rangiku написал(а):

Итачи работал на деревню....Его жестоко эксплуатировал его же младший брат...А потом он ушел в акацки и  там его эксплуатироавл его дед..Вот такая жизнь у парня)
Всем оясуми

Хех, да я тут смотрю уже 141 серию и умиляюсь т.т
Оясуми)

964

Matsumoto Rangiku написал(а):

Всем оясуми

сладких..

965

Nelliel Tu написал(а):

nya ^__^

;-D

Nelliel Tu написал(а):

НАНИ?7?!?!?!71?17177!17!11 О__О

477 глава..

966

Matsumoto Rangiku
пока-пока

967

Aizen Souske
Присмотрелся наш герой к предмету и просто о**ел:Стоит Тоусен с мечом в заднице и бьется головой о стену. Гримм спрашивает:Ты что делаешь?
Заканчивай....
блин,это уже не анекдот...какой-то,а яойный фанфик..

968

Ichimaru Gin написал(а):

Присмотрелся наш герой к предмету и просто о**ел:Стоит Тоусен с мечом в заднице и бьется головой о стену. Гримм спрашивает:Ты что делаешь?

Тоусен ему отвечает: Засунул меч в жопу и бьюсь головой об стену, а теперь когда тебя увидел буду тебя карать.У гримма заболело сердце которого нету и он умер от инфаркта.

все нету фантазии...

969

На почитай этот бред:
Провинился Гримм и приходит к Айзену,чтобы тот его карал..

Айзен в это время гордо заседает на троне, но когда видит кривую физиономию резко срывается с места и подходить к нему,начинает говорить.Как смеешь ты своим не чистым рылом,мне чистое питье мое мутить!!!После чего наносит удар ногой в пах и продолжает говорить.Снимай с себя штаны бегом козлина, иначе эту ночь тебе не пережить!!Гримджоу хочет сопротивляться но Айзен начинает концентрировать свое реяцу и тот вынужден смирится воле.То не питье, то были литры водки, которою Барган хотел допить, я просто думал глядя на его походку, чуть чуть бутылку взять и двести грамм отпить.Ответил Гриммджоу стоя на коленях.Мне все равно, ты провинился значит будь уверен, что Старк тебе сейчас достоинства лишит, одним ударом отсрои ножовки тебе все яйца в пепел разкрошит.Ответил Айзен.

Ну делать нечего..Пошел Гриммджоу к Старку...Идет,идет,идет..видит три дороги...и лестницу...
А рядом табличка с лисьей мордой:Кто прямо пойдет,тот попадет к Старку. Кто налево пойдет,тот увидит голую Халибелл,кто направо пойдет - пи**юлей получит
...А потом приписка - Пользуйтесь лестницей.. все равно Тоусен вас отт*ахает

Тут перед Гримом стал сложный вопрос, что лучше быть поиметым Тоусеном, или же поиметь Хлибель, получить пи***лей он не хотел.Поэтому решился пойти к Тоусену,ибо бурную ночь с Халибель ему не пережить.Парень пошел в темный корридор, как вдруг врезался лбом в странный предмет торчащий из тьмы, Грим попытался его выдернуть но в ответ услышал лишь крик и удары об стену, парень испугался,что же это..

Присмотрелся наш герой к предмету и просто о**ел:Стоит Тоусен с мечом в заднице и бьется головой о стену. Гримм спрашивает:Ты что делаешь?
Тоусен ему отвечает: Засунул меч в жопу и бьюсь головой об стену, а теперь когда тебя увидел буду тебя карать.У гримма заболело сердце которого нету и он умер от инфаркта.

970

Ichimaru Gin
Т_Т я  в такое ночью играть больше не буду  Т_Т

971

Молчите ....я тогда пойду на покой...

972

Aizen Souske
так это ты все! Я тя попросил рассказать короткий анекдот..типа
Сидит Айзен голый на троне...Подходит Гин и спрашивает:Ты чего голый?
Айзен отвечает:одежду украли...
Гин: А почему в тапках?
-На тапки у них денег не хватило..
Сам только что придумал..тупо...

973

добрый день

974

Aizen Souske
добрый....

975

Ichimaru Gin
Где Эспада...

976

Так значит....В шесть часов вечера начинаем..
Сейчас должен кто-то подойти

977

Ichimaru Gin
Тогда я пока убью время полезными делами.

978

правильно...

979

Всем привет!


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » Банкай мне в зад или С Новым Годом...