Everlasting Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Покемонов ребята!!!!!!!!


За Покемонов ребята!!!!!!!!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Matsumoto Rangiku
Ава лучше???нет придирок?))

692

Primero Espada "Stark"
Вот теперь ты ленивый и скучающий и немножко(совсем капельку)злой_Настоящая ава старка http://i064.radikal.ru/0912/80/24add893f6de.gif

693

Primero Espada "Stark"
Ну скжи мне,ну пожалуйсто где же я к тебе придералась)

694

Matsumoto Rangiku
рад что угодил) http://s51.radikal.ru/i132/0912/ca/13b370d1a6f0.gif

695

Matsumoto Rangiku
Да эт я так...образно)

696

Primero Espada "Stark"
А мне то что угаждать -Я не Гин,и ,уж тем более,не Айзен!

697

Matsumoto Rangiku
если я не 15 раз повторяюсь то они мне не указ...я не слушаю ни кого...даже айзена...я сам по себе....запомни эти слова Равнодушно относится ко всем членам Эспады, скорее всего из-за своего положения, но несмотря на это не тыкает своим положением в лицо каждому. Кстате на Айзена, Гина и Тоусена ему также плевать.

698

Primero Espada "Stark"
Ну тогда факт повесомее...Я -твой враг)))

699

Matsumoto Rangiku
А вот это тем более)))так что будь на чеку)да хотя куда тебе до меня  http://s58.radikal.ru/i159/0912/7a/e48ba9076474.gif

700

Matsumoto Rangiku написал(а):

Мы...до завтра...послезавтра дискотека...впятницу-санитарный день....э..ну короче клас моем..

Круто ... а мы до 30-го учимся ...

701

Молчи я до сих пор от Ран-чан в шоке.
Стоят Широ(хицугая) и Ран-Чан(Рангику).
Коментарий эспады:Они оба на уравне капитанов.
Бой Рангику с фракцией(забыла блин как она назыветься)
Она жестоко просрала...Точнее не просрала  а её ранили(серьёзно,между прочим)При том что Это была ФРАКЦИЯ,при том что с ней была Хинамори!!!!И вруг...пришел Ямамото...и положил Сун-сун,Милу розу и ещё какую то дуру с одного удара...Я сидела в шоке...НО быть ей я решила после второй полнометражки!Мне ёё так жалко...Гин-сволочь...Тоширо тоже по его стопам пошел...После этого я выпрасила у Тайчо переименоваться)))

702

Tia Halibel
Во невезёт людям....

703

Primero Espada "Stark" написал(а):

и я не пойму что в зале Эспады делают посторонние...не красиво..

А  ты чё против меня!? Я терпеть не собираюсь Крича эти слова кинула в собеседника пакет с физкультурной формой.

704

Matsumoto Rangiku
Да ....

705

Tia Halibel
Блин этот грипп....если нам обрежут летние каникулы...я всех свиней перережу и...всех вообще

706

Рейко Узумаки
да я против...Зловеше но спокойно  посмотрел Старк в сторону Рейко...ты синигами и тебе не чего делать в зале собрания Эспады, Лас Ночес, Уэко Мундно...Серейтей твое пристанише...

Отредактировано Primero Espada "Stark" (2009-12-22 21:28:11)

707

Primero Espada "Stark"
А Айзен...Гин....Тоусен..Они ведь тоже синигами!
Погодь счас я Рейко  ручную холоуфикацию сделаю)))

708

Рейко Узумаки
P.s если ты админ не стоит нарушать правила...ты хоть раз видела чтоб в мульте ты пришла и сказал привет ля ля ля в зале собрания Эспады(просто бы сьели сразу и все)...давайте без самодеятельности...это мое мнение...и я не отойду от него...думаю Гин меня поддержит

709

Matsumoto Rangiku
Я им не подчиняюсь...эт раз...а второе они на нашей стороне

Отредактировано Primero Espada "Stark" (2009-12-22 21:31:59)

710

Primero Espada "Stark"
Прости, но почитай тему Окрестности города и дом Орихиме.

711

Primero Espada "Stark"
Она теперь тоже на вашей стороне((((не прощу её http://s45.radikal.ru/i107/0912/31/40e1638a57d4.gif  )))Так что так...

712

Matsumoto Rangiku
Чего!!!И в сторону Рангику полетела книга.

713

Рейко Узумаки
хм...значит ты с нами...но от своих слов не откажусь...в зале Эспады собираеться ТОусен-Гин-Айзен эспада на конец...

714

Primero Espada "Stark"
Тогда куда???А ????Сейчас плохо кому-то будет.

715

Рейко Узумаки
хм....ну хотяб в три числа...к бывшей эспаде....ну можно куда нешло зайти ко мне в комнату...ну не в Зал Собрания Эспады...

Отредактировано Primero Espada "Stark" (2009-12-22 21:43:36)

716

Primero Espada "Stark"
Я Айзена не боюсь, но Тоусен....Блин может проводишь куда-нибудь, а то я незнаю где чего....

717

Рейко Узумаки
Например?куда хотела бы прогуляться по Лас Ночес?или млжет в Хуэко Мундо...буду рад помоч я изряжно устал сидеть на собрании)))

718

Primero Espada "Stark"
Куда хочешь. Сказала я вставая с дивана при этом поправляя короткие шорты и короткий топ.

719

Рейко Узумаки
Сейчас я кое что уточню и пройдемся... спокойно сказал Старк...

720

Рейко Узумаки
ландно пока Рангеку нет ...спрошу у тебя...мы вроде как ша на собрании...там отписаться не нужно?что мы ушли


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Покемонов ребята!!!!!!!!