Everlasting Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Покемонов ребята!!!!!!!!


За Покемонов ребята!!!!!!!!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ты как нашел это?

272

Primero Espada "Stark"
После этого, скажем так, завязалась битва между Нойторой и Зараки Кенпачи. По закону жанра в этой битве победителем вышел Зараки, джууичибантай тайчо победил Нойтору, что естественно заставило задуматся всех в Эспаде. Всех кроме Старка. Ему было повелено
выхватить Орихиме и привести к Айзену. Он выполнил порученное с блеском. Украв Иноуэ так что Ичиго и Зараки того не заметили.

Он дрался с капитаном 8-ого отряда!А миссию похитеть Орихиме поручили куадре эспаде-Улькиоре Шиффер.
Также Примеро был замечен на собрание Эспады. Конечно он тогда повёл себя не самым лучшим образом, но зато показал свой истенный характер.
Ты это случаем не выкидон Гримджоу описал.Я лично вообще(но не факт) Старка не видела до того как его ЛИЛИТЕН РАЗБУДИЛА!Но это я просто не поняла)))

273

Matsumoto Rangiku
во-во....давай мучайся....

274

Ichimaru Gin
Не зря говорила...Жестокий.....

275

Старк ты где???

276

Вот так я расплачиваюсь за свою чтоб её доброту....

277

Matsumoto Rangiku
Старк тут...старк похитил ее...а не улькиорра...что даже ни кто не заметил

278

Matsumoto Rangiku
хех...как обычно скучно...не интресно...хех...вы хоть отвечайте быстрей...ZzzZZzzz

279

Primero Espada "Stark"
Мне нужно посоветоваться....
Этого не могло быть!Потому что в этот момент он дрался с Кеораку!!!

-ТААА--А-А-А-А-А-ЙЧООО!!!???Это павда или я лох?

280

Matsumoto Rangiku
Ты думаешь если я такой лентяй то не могу сделать все быстро и не заметно?

281

Primero Espada "Stark"
Да я счас не про это вообще .. http://s49.radikal.ru/i126/0912/1b/06e8ddaf8abe.gif

282

Matsumoto Rangiku
а про что?)...ты давай анкету проверяй...а статусы сам себе пишешь или мне присвоят?)

283

Primero Espada "Stark"
Статус в теме пишешь какой ты хочешь и тебе его ставят...потом ссылку дам...а лучше сам найди!

284

Matsumoto Rangiku
Primero Espada "Stark"
Вы все запутались:
Начало:Улькиора похищает Орихиме.
Дальше:
Ичиго убивает Гримджоу==>появляется Нойтора-->Нойтора выносит Ичиго-->появляется Зараки-->Зараки убивает Нойтору--
Вроде бы как бы спасли Орихиме.Но появляется Старк-->Старк тупо хватает Орихиме и делает шимпо... все..........
орихиме в тюрьме.........
Спор изчерпан..........

С Кьераку он дерется после того..

285

Matsumoto Rangiku
Вот видишь Гин все рассказал как есть....лучше со мной не спорить)))да я нашел де статусы заказывать вроде...)я надеюсь сегодня анкету доделают и проверят???!...иль мне пойти прилеч)

286

Primero Espada "Stark" написал(а):

а про что?)...ты давай анкету проверяй...а статусы сам себе пишешь или мне присвоят?)

Анкету проверяю я!
Скажи спасибо xоть ,тому кто  тебе её делает........

287

Ichimaru Gin
КСТАТИ Ичиго не убивает Гримджоу....его хотел добить Нойтора..и то добил или нет не понятно...и у Старка нет Шимпо!!!!у нас аранкаров Сонидо!

288

Matsumoto Rangiku
пасибочки большушее за помошь))

289

Primero Espada "Stark"
Да я все попутал...

290

Ichimaru Gin
Гин вот я только не пойму зачем такая запутаность...я написал анкету...мог просто проверить...зачем всякие коды и т.д...обьясни мне

291

Ichimaru GinНу конечно попутаешь если ты не был на месте сражения))вечно сидшь в своей комнате))или болтаешь с Тоусеном нет нет)

292

Это запутано??
Ты мал и глуп...(шутка)
Чтоб ты правила хоть глазком одним прочитал...

293

Matsumoto Rangiku
Мне анкету проверять?

294

Ichimaru Gin
Все...ясно))ах да))если что ни кто не смеет мне приказывать даже сам Айзен(админы и модеры не точите на меня зуб)хD

295

мы посмотрим..

296

Ладно мне нужно на часок отойти...вы уж прастите хD в 10-20 буду как штык)

297

Primero Espada "Stark"
Наздоровице...
Прочитай анкету -тебя всё устраивает?
Гииииин
Вот хз...Надо его спросить...

298

Ichimaru Gin
Короче Гин иди проверяй)))

299

Matsumoto Rangiku
ша прочитаю)))

300

Т_Т


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Покемонов ребята!!!!!!!!