Everlasting Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Капитанов, дамы и господа!


За Капитанов, дамы и господа!

Сообщений 541 страница 570 из 978

541

В последствии некоего проишествия,Клан Кучики,один из Великих Домов,теряет свой авторитет и становится на один уровень с простыми шинигами.В Хуэко Мундо же Айзен остается почти без своей Эспады,в живых остались лишь Старк и Гриммджоу.Рассыпавшегося в прах Улькиорру Шиффера оживили,а точнее вернули в более или менее нормальную форму,с помощью Хуогиоку. Сила Кватро не стабильна. Заэль востановился и вывел яд благодаря своим врожденным способностям.В Обществе Душ Ямамото теряет уважение среди шинигами.Исчезает без причин Тоширо Хитсугая,капитан 10 отряда.Матсумото остается одна.Оживший Улькиорра вдруг срывается с поводка.Старк стал Зеро,а Гриммджоу -вторым по силе,после него Заэль из Октавы превратился в Сегунду.В Лас Ночесе хаос...

:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato: *на всякий пожарный, отгораживаюсь стулом*

542

Если что, то я тень овечки Гамлета...
Коррективы
Идет решающее сражение между элитой Сообщества Душ. Шинигами медленно, но неотвратимо проигрывают. Чашу весов в пользу Владыки Хуэко Мундо резко склоняет появившийся из гарганты Вандервайз и его зверушка. Миг, и два сильнейших капитана выбывают из боя. Казалось бы, конец близок, но тут появляются вайзарды.
Но они не смогли исправить положение. Один за другим, но они тоже выбывают. Легким властным движением, владыка рушит четыре столба, и Каракура возвращается на место. Видя, что задумал Айзен уже готов уничтожить население города, Ямамамото использует последний шанс. Древний запретный артефакт. Musaboru Atman. Пожиратель душ.
Первые попавшиеся в окрестности души, несколько сотен, пожираются артефактом. Главнокомандующий активирует его, и практически все силы находящихся на территории города исчезают. Шинигами, те, кто еще мог стоять, бросаются в последнюю атаку…
Айзен никак не ожидал этого. Он просто наблюдает, как его остатки его войск уничтожают. Тоусен убит Комамурой, а он в свою очередь Тоуеном. Гин, получивший от Омоэды по голове, а так же и несколько занпакто под ребра, становится совсем не дееспособным. Использовав остатки своей силы, открывает гарганту, и уходит в Лас Ночес. Видя бегство своего повелителя, Халибел и Старк уходят следом. Не особо радуясь победе, шинигами начинают подсчет убитых…
В Хуэко Мундо, тем временем, вторженцам удается, наконец, справится с Ямми. Со смертью Тоусена, барьер, запечатывающий Лас Ночес, пал, и Урахара наконец забирает их оттуда. Способности Уноханы и Иноэ приходятся очень кстати…

Лас Ночес.
Весть о поражении не могла не дать результатов. Вера в своего Владыку резко падает. Происходит становление новой Эспады. Кроме Халибел, Старка и Заэля, туда попадает и Нелиэл, вернувшая себе форму, но почему-то решившая остаться в Хуэко Мундо. Так же Гримджо, который оказывается жив. Возрождение же Улькиорры пользы Айзену не принесло. Бывший Кватро порвав поводок, «уходит, куда глаза глядят».  В Хуэко настоят тяжелые дни…

Сообщество Душ.
Тут ситуация немногим лучше, чем у Айзена. Совет Сорока Шести негласно приговорил Ямамото, да и в глазах шинигами поступок крайне опустил мнение о Главнокомандующем. Пусть бы они лучше погибли, чем совершили такое. Готей потерял половину своих высших офицеров, вторая  половина находится на попечении четвертого отряда. Одна радость, Гин оказался в их руках. Но с ним возникли непредвиденные сложности. Ичимару потерял память, видимо, в результате слишком сильного удара по голове. Самолично ведущая допрос Сой Фонг, убедилась в том, что Лис действительно потерял память. Но несмотря на этом, он находиться в палатах четвертого отряда, под постоянным наблюдением.
Идет разговор о том, что бы вернуть вайзардов на их посты, взамен погибших, вернуть гения Урахару вместе с Королевой Скорости, а так же назначить достойных…

Каракура:
Ичиго и Ко наслаждаются тишиной, и спокойствием. Массовые смерти были объяснены утечкой газа…

543

ОПЯТЬ Я ОСТАЮСЬ ОДНА!?!?!?ДА ЧТОБ ВАС ВСЕХ СНАЧАЛА ГИН ПОТОМ ТОШИ!!???ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО))))А ТАК В ПРИЦИПЕ НИЧЕГО)))

544

Абараи Ренджи написал(а):

Гин, получивший от Омоэды по голове, а так же и несколько занпакто под ребра, становится совсем не дееспособным

хахахаха!!!
Ты это сам придумал?
Не знаю, слишком глобальные изменения..
Надо подумать....

545

Ну как сказать, почти сам!
Рукия помогла частью...)))

546

Это можно сказать дополнение....
Унохана была ранена Адефиной, Октавой Эспада. Под действием неизвестного яда она не смогла контролировать себя, хоть и с самого начала чувствовала лишь легкое недомогание от раны ,да и то, до тех пор, пока ее не заживили. Вернув Сой Фонг и Абараи обратно в Общество Душ, тайчо 4 отряда спокойно провела день на территории, отведенной для ее корпуса. Обычные дело, солнышко греет, Исане усердно помогает, остальные как на цыпочках ходят...Но ночью разум Унохану резко заволакивает туманом...Она не помнит кто она на самом деле, что здесь делает...Внезапно взявшийся из ниоткуда гнев заставил медика напасть на некоторых синигами,так же,от нее отбивались Улькиорра и Кенсей.Не приуспев в их убеении,Ретсу открыла проход в Хуэко Мундо и нашла ранившую ее арранкара.
Чуть посже в казармы 4 отряда с целью помощи прибыла Орихиме Иноэ.
Кенсей же вернулся в Общество Душ и был восстановлен на должность капитана. Правда, уже не девятого, а десятого, пока не будет найден Тоширо Хитсугаи, истинный капитан. Матсумото особого дискомфорта не ощущала, хоть и дико тосковала по пропавшему тайчо. Но работа есть работа, и раз новый кэп говорит слушать его приказы - значит, будет слушать.
Улькиорра так же попал в Готей, и остался под присмотром Кенсея, как бывший враг. Всё таки к перебежчикам мало доверия. Он пока пытается состыковаться с новым окружением и сойтись с новыми людьми, не смотря на свой характер. Как никак, а синигами оказались более дружелюбней, чем арранкары, которых он знал.Хоть и учитывая это,о своих целях и причинах приезда в гости умалкивает.

547

Кенсей же вернулся в Общество Душ и был восстановлен на должность капитана. Правда, уже не девятого, а десятого, пока не будет найден Тоширо Хитсугаи, истинный капитан. Матсумото особого дискомфорта не ощущала, хоть и дико тосковала по пропавшему тайчо. Но работа есть работа, и раз новый кэп говорит слушать его приказы - значит, будет слушать.
я ДУРА...КТО ТАКОЙ КЕНСЕЙ???????

548

Это все что у тя на данный момент есть?
Если есть еще, выкладывай..

549

Кэнсэй Мугурума (яп. 六車 拳西 Мугурума Кэнсэй?, Muguruma Kensei) — юноша с пирсингом, бывший капитан 9-ого отряда. Носит форму, как у баскетбольных игроков. На груди Кэнсэя татуировка в виде числа 69 (точно такая же, как у Сюхэя Хисаги), так как когда-то он спас мальчика от поглощения его пустым, — это и был Хисаги.
Помнишь такого?

550

Ichimaru Gin
Меня тута выгоняют....
Так что завтра или  в ближайшие дни я предоставлю еще массу гениальных идей!!!
Всем пока!=)

551

Ага пока.

552

Пока((

553

Ichimaru Gin
Угу помню)))Чувак с ножиком и ещё на военного похож)))

554

Основная часть]
Битва была окончена, арранкары были повержены. Под напором вайзардов, временно объединившихся с Готеем, Айзен был сражен и отправлен в Джигоку, но в ад он отправился не один. Каким-то неведомым способом Соуске удалось затащить с собой Ямамото Генрюсая и Хирако Синзи. Понимая, что никому нельзя доверить столь громадную силу, Хоугиоку вернули создателю.
Урахара, желая изучить арранкар, и по возможности узнать предел их способностей, отправился в Хуэко Мундо. Там он воскресил всю Эспада и наложил печать на силу арранкар. А попросту говоря, лишил их способностей вообще. Жаждя эксперементов и изучений, в Хуэко мундо прибыл Куроцучи Маюри. Он заключил договор с Урахарой, какой - никому неизвестно. И теперь на арранкарами издеваются как могут.
Пустые все реже и реже нападают на Каракуру, которая все же осталась жива. Ичиго и команда вернулись к нормально жизни: школа, прогулки, веселье. И, кажется, о Готее 13 все забыли.
Вот только Йоруичи беспокоит происходящее, и она отправляется в Общество Душ. Побеседовав с Сойфон, Шиньхоинь узнает, что Готей фактически распался. Идет суд над Ичимару и Тоусеном, но никто так и не намеривается, что либо решать. Большая часть Готея находится в смятении, до сих пор не был выбран новый главнокомандующий, потому все отряды лишь устраивают терки, не обращая внимания на большую часть проблем.

[ Попытка сбежать]
Спустя пару месяцев после заточения силы арранкаров стали сдавать. Да и не только силы. Эспада несла большие потери. Накануне в процессе исследования Зомари был доведен до состояния воды и попросту прекратил свое существование.
Старк и ещё несколько арранкар решают бежать, но как? Надо устроить бойню и вырваться в Мир живых. Заэль находит способ сломать печати и даже находит брешь, где можно открыть Гарганту. Улькиорра взял на себя ответственность вывести отряд и открыть гарганту остальная тройка вместе с зеро, должны были взять на себя Киске и Маюри. Так же Нойтора запросил поддержку от Нэллиэл, и та ему не отказала. Она будет ожидать их в Мире Живых.

а дальше не знаю....

555

Это ,как я понимаю, уже другая история?

556

Хир знает...

557

Рекламу побежали кидать?))))

558

Ок)

559

Ну вперед...

560

>< Блин!Все ролевые либо без рекламы вообще либо наша там уже есть(

561

Не может такого быть!!
Набери в Гугле "ролевые по бличу".
или зайди http://anime-club.info/top100/
И понеслась.......там столько сайтов..)))))

562

Ichimaru Gin
вот эта вторая фигня уже след. история с первой не связаная!=)

563

Да уже понятно...
Вторую - не возьмем!
Она слишком печальная))))

564

тогда у меня больше нет идей....
может на неделе и появятся... :confused:

565

Че нить придумаем!
Костяк у нас есть.

566

Оо Я модератор?Сугой ^^

567

Ichimaru Gin
Что есть костяк???
Абараи Ренджи
Посоветуйся с Рукией))))Глядишь она что нить посоветует)Я тоже обдумаю возможные развития сюжета)))))

568

Вперед голосовать)))

569

Ichimaru Gin
За кого и где?

570

Завтра напишу..))


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Капитанов, дамы и господа!