Everlasting Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Капитанов, дамы и господа!


За Капитанов, дамы и господа!

Сообщений 361 страница 390 из 978

361

Ichimaru Gin
Охайё

362

Как дела?
Ответь на вопрос
«Представьте себе, что Вы - эльф, за Вами гонится стая злобных орков, у Вас есть лук и стрелы, Вы отлично стреляете, но проблема в том, что орков девять, а стрел у Вас всего семь. Что Вы будете делать в такой ситуации?»

363

Ichimaru Gin
Хорошо а у тебя?
А я на бегу их поробую пострелять ^^ Так и не дагонят.... а если догонят  то не так больно умирать будет))))А хотя они жирные  и бегают хренова а если  учеть что у меня 5  по физ-ре то я лучше побегаю и не буду на них тратить стрелы...ну или дождусь пока кто нить из них устанет и когда приследоватилей будет 7 я их убью...а те кто отстал уже не догонят

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2009-12-05 14:21:26)

364

Хм.....)))
Такие вопросы задают на собеседованиях по получении работы в крупных фирмах Европы.
Ты будешь бегать от орков?
Я бы не стал.........

365

Ichimaru Gin
Я всего лишь Фукутайчо,Банкая у меня нет поэтому лучше уж сюнпо чем смерть!

366

А если орки тоже сюмпо умеют делать?
Новая разновидность:"Шиниорки"..........

367

Ichimaru Gin
Тогда тебе СНОВА придеться меня спасать.

368

Ну а вдруг( вряд ли, но может быть) Я в это время буду у Айзена в гостях.
И он меня не отпустит......
Это точно.

369

Ну тогда я (случайно) оголю грудьШучу тогда не знаю..драться придеться Эх...

370

Matsumoto Rangiku
Че за мысли?
привет всем.=)))))))))

371

Рейко Узумаки
Зато знаешь какой эффект будет!!!Они не только драться со мной не смогут но ещё и между собой  подеруться!

372

Да.....
Безвыходная ситуация.
Но,а если представить, что рядом пробегает Кира, который торопится в гости к Шухею...

373

Matsumoto Rangiku
эт точно!ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

374

Ichimaru Gin
Ну тогда он мне поможет...потом  я его саке напою потом...мы вместе к Шухею поползем...через дом Киораку...А потом мы все Дружно получим от Нанао...Потом с горя ещё выпьем...и полежим с "белочкой" в бараках четвертого недельку.....под присмотром Уноханы...потом я вернусь на свою должность...И получу по ушам от Хицугаи...
Рейко Узумаки
Ну вот она женская логика...Непрколебима....

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2009-12-05 14:58:27)

375

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ну вот она женская логика...Непрколебима...

Ну если так, то наверно..

376

Ichimaru Gin написал(а):

Ну если так, то наверно..

Это вобще-то верно!

377

Ichimaru Gin
Ну конечно же ничего такого не будет!
Я просто заплачу и позову Хицугаю!И вообще в таких ситуация приходит Ичиго взявшийся из неоткуда и  всех побеждает!

378

Да Ичиго вообще обнаглел!!!
Получил силу вайзардов, так все можно, да?
И он тут и там и вообще всех спасает - ничего плохого не сделаешь.))))

379

Ichimaru GinТак что лучше чтоб я умерла!?!?http://i.smiles2k.net/anime_smiles/3.gif
Рейко Узумаки
Вообще у меня памятный день сегодня у меня впервые получилось нарисовать Рангику...http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_beer.gif Но вот Гин у меня вообще нифига не получилсяhttp://i.smiles2k.net/anime_smiles/3.gif

380

Matsumoto Rangiku
Ну че отпровляемся ко мне домой на забытый форум праздновать. :D  :D  :D

381

Рейко Узумаки
Нет пока Гин не получиться празнование отменяеться...тупая манга....Зато у меня есть механический карандашик))))http://i.smiles2k.net/anime_smiles/30.gif

382

Упс... А что это у нас за штука такая под радио???
О.о

383

Я с таблицей мужусь - никогда ее не делал(((

384

Я счас её порвуууууу тупость...я целую страницу из-за гина запорола!!!!!!!!я тупая и бездарная ><....Чет ваще что меня сподвигнуло начать мангу рисааааать а????

385

Matsumoto Rangiku, ого тебя проперло!!!О.о
Возьми и нарисуй раз хочется!!!=) А сюжет какой будет?

386

Сюжета нееееет просто рангику и гииииин-который почему то именно  к конце первой страницы нихира не получеться!!!!!АААА скс ......у меня кажеться .....скс

387

Не паникуй, деточка.))
Вот те анекдот про художника:
  Дама - художнику:
- Нарисуйте мой портрет, да чтобы на шее у меня были жемчуга, в ушах - изумрудные серьги, на голове - бриллиантовая тиара, на руках - кольца, а на запястьях - браслеты с сапфирами. И чтобы все камни - покрупнее. И золотые часы не забудьте.
- Нарисовать-то можно, но только зачем это вам?
- Вы рисуйте, рисуйте... а портрет я повешу дома. Если вдруг я умру раньше мужа, то он, старый кобель, женится снова - на молодой. То-то они потом помучаются в поисках этих драгоценностей!

388

Почему у всех все как у людей а у меня все через ж...
Ichimaru Gin
Постараюсь...За анегдот спасибо)

389

Matsumoto Rangiku
Не у всех все хорошо - видишь че вверху творится?

390

Таблицу вижу...но её же ещё и заполнить надо...Если в большой  блок картинку а поменьше-модераторов и админов  а всредний  сюжет или ещё ченить записать то классно будет)


Вы здесь » Everlasting Dreams » Флудильня » За Капитанов, дамы и господа!